Праздничное награждение учащихся-победителей и лауреатов конкурсов

27 мая в Белой Гостиной Детской школы искусств № 1 состоялось праздничное награждение учащихся-победителей и лауреатов конкурсов, активных участников в общественной и концертной деятельности Школы и города.
Директор Школы Виктория Юрьевна Гавриленко поздравила всех присутствующих в зале с окончанием учебного и творческого сезона 2023–2024 года и вручила каждому учащемуся грамоту.
В награждении принимали учащиеся отделений: «Хореографическое искусство»— участников творческих коллективов: театр танца «Крылья» (рук. О.С. Ковалева), хореографического ансамбля «Геометрия тела» (руководители С.А. Щетинина, В.Н. Щетинина), учащихся 5 класса (преп. В.Ю. Гавриленко), учащихся 8 класса (преп. Ф.И. Федотова), «Изобразительное искусство», «Фортепиано», «Народные инструменты» — участников образцового оркестра баянов и аккордеонов (рук. В.П. Павлова), оркестра русских народных инструментов (рук. Л.А. Карепова), «Струнно-щипковые инструменты» — участников оркестра русских народных инструментов (рук. Л.А. Карепова, «Струнно-смычковые инструменты», участников инструментального ансамбля «Подснежник» ( рук. Рупасова Н.А.), отделения «Духовые и ударные инструменты» — участников оркестра духовых инструментов (рук. О.В. Матаев и ансамбля медных духовых инструментов «Братский Брасс» — рук. В.А. Майоров, отделения «Сольное пение»— участников образцового фольклорного ансамбля «Оберег», эстрадно— вокального ансамбля «Frog Song» (рук. А.С. Герасимова), отделения «Эстрадно-джазовое искусство» (преп. Л.И. Демина). По окончанию церемонии награждения для всех участников и преподавателей был подготовлен творческий подарок — в исполнении хора мальчиков «Бельканто» прозвучала чилийская народная песня «Соловей» (рук. Ю.Э. Чернова).
Директор Школы всем участникам подарила от себя необыкновенно вкусные сладкие Призы. Праздник получился запоминающимся и вкусным. Поздравляем всех с окончанием 2023–2024 учебного года и желаем хороших летних каникул и новых творческих достижений в следующем учебном году.