Выставка ко Дню Байкала

Выставка рисунков, посвященная Дню защиты детей 2021

1 июня 2021 г.

»»»

Сольный концерт выпускника отделения «Народные инструменты» Захарова Егора (аккордеон)

26 мая 2021 г.

»»»

Круглый стол отборочного тура на XVIII городской фестиваль детского творчества «Жемчужина Братска-2021»

»»»

Отборочный тур на XVIII городской фестиваль детского творчества «Жемчужина Братска-2021» номинация «Вокальные ансамбли», номинация «Вокальное искуссво-соло»

»»»

Театрализованная концертная программа посвященная 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Ученики братской ДШИ № 1 получили стипендию губернатора Иркутской области

14 мая 2021 г.

Юных братчанок отметили на уровне области. Учащиеся Детской школы искусств № 1 Виктория Карпова и Мария Литвинчук получили стипендию губернатора Игоря Кобзева. Оценили и работу их педагога Ларисы Дёминой Каждый день репетиции, репетиции, репетиции. Без них не то что о конкурсах, а даже о роли бэк-вокалисток нечего мечтать. Пение — это труд, говорит Лариса Ивановна. Тяжёлый, изнурительный. Но при должном терпении всё окупается с лихвой ... »»»

Набор обучающихся на 2021–2022 учебный год.

12 мая 2021 г.

Уважаемые родители! Кто желает обучать своих детей по дополнительным образовательным программам в области искусств в Детской школе искусств №1 г. Братска приглашаем написать заявление на обучение. Образец заявления и условия в разделе «Информация для родителей» — «Информация для поступающих». »»»

Концерт в рамках творческого проекта «Молодые-молодым» отделение «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Братского музыкального училища – Детской школы искусств № 1

27 апреля 2021 г.

»»»

Концерт ансамблей русской песни «КАРАГОДЬЕ» и «КАЗАЧАТА» «ЗА РУСЬ МОЮ ВСТАВАЛИ КАЗАКИ»

27 апреля 2021 г.

19 апреля 2021 г.

Братские музыканты вновь доказали, что не уступают по уровню техники и таланта мировым стандартам. Три участника Духового оркестра детской школы искусств № 1 вернулись с 22-го международного конкурса-фестиваля «Надежда» с наградами »»»

Концерт Дмитрия Онищенко

12 марта 2021 г.

Концерт Павла Видякина

9 февраля 2021 г.

Концерт Гайк Казазян

5 февраля 2021 г.

Праздничная программа к 65-летию города Братска

16 декабря 2020 г.

»»»

Торжественное собрание, посвященное вручению свидетельств стипендии мэра города Братска учащимся ДШИ 1

13 декабря 2020 г.

»»»

Концертная программа учащихся Детской школы искусств №1 г.Братска, посвященная Международному дню инвалидов «Вместе весело играть»

24 ноября 2020 г.

Отчет о приобретенных инструментов в рамках Национального проекта Культура

1 октября 2020 г.

25 августа 2020 года в ДШИ №1 состоялось торжественное мероприятие по получению концертного рояля и пианино Kawai в рамках «Национального проекта «Культура» - «Приобретение музыкальных инструментов и оборудования для ДШИ». Детская школа искусств №1 в 2019-2020 учебном году приняла участие в «Национальном проекте «Культура» - «Приобретение музыкальных инструментов и оборудования для ДШИ» и получила два музыкальных инструмента: концертный рояль и пианино фирмы Kawai ... »»»

Информация об участии МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братска в «Национальном проекте «Культура» — «Приобретение музыкальных инструментов и оборудования для ДШИ».

1 октября 2020 г.

8 сентября 2020 г.

По всей стране 03.09.2020 г. проходили мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом . Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств №1 г. Братска приняли участие в акции «Мы за мир на планете». Перед зданием школы дети рисовали мелом на асфальте картины на тему «Мир против терроризма». Администрация школы благодарит преподавателей и учащихся за участие в акции. Пусть будет мир во всем мире! »»»

День Байкала

8 сентября 2020 г.

Детская школа искусств №1 г.Братска приняла участие в мероприятиях посвященных празднованию Дню Байкала. Учащиеся и преподаватели отделения «Изобразительное искусство» школы подготовили и провели онлайн выставку изобразительных работ об озере Байкал. Спасибо всем за участие. https://yadi.sk/i/Aqx-RnkidhL_AQ »»»

ДШИ №1 объявляет набор на 2020–2021 учебный год

6 сентября 2020 г.

Выдача свидетельств

19 июня 2020 г.

15 июня 2020 года в Детской школе искусств состоялась выдача свидетельств об окончании Школы. Соблюдая меры предосторожности, в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки) выпускники поочередно самостоятельно забирали пакет выпускника. Поздравляем преподавателей, всех выпускников и их родителей с окончанием Детской школы искусств №1! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и интересной долгой и счастливой жизни! Администрация ДШИ №1 »»»

Онлайн-выставка рисунков, посвящённая Дню защиты детей.

31 мая 2020 г.

Концерт, посвященный Дню славянской письменности ДШИ №1 г Братск 2020

24 мая 2020 г.

8 мая 2020 г.

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне учащиеся и преподаватели отделения "Изобразительное искусство" Детской школы искусств #1 подготовили открытки ветеранам. Дорогие ветераны, от всей души поздравляем вас с великой Победой! Желаем крепкого здоровья и благополучия! »»»

Выставка работ учащихся отделения "Изобразительное искусство" ДШИ 1, посвящённая 75-летию Побпды в Великой Отечественной войне.

8 мая 2020 г.

»»»

Дмитрий Онищенко (фортепиано) 19 марта 2020 г. 18.30 Белая гостиная.

16 марта 2020 г.