Блог директора

Осенние каникулы

18 ноября 2017 г.

На осенних каникулах с коллективом школы съездили в Братский драматический театр на спектакль по рассказам А.В. Вампилова «Исповедь начинающего». Отдохнули душой и получили истинное наслаждение. Браво режиссеру и актерам театра! Огромное спасибо директору театра Кудряшовой Любови Николаевне за участие в организации поездки. »»»

Концерт квинтета New life brass им. Т.Докшицера

15 сентября 2017 г.

14 сентября 2017 года я посетила концерт квинтета New life brass им. Т.Докшицера,в составе Евгения Гурьева (труба), Максима Штода (труба), Владимира Мезенцева (валторна), Рамиля Ахмадулина (тромбон), Максима Макушева (туба). Концерт проходил в рамках музыкального абонемента "В мире классики" в Детской школе искусств №1. Музыканты - выпускники Российской академии музыки им. Гнесиных разных лет. Зрители приветствовали музыкантов бурными аплодисментами. »»»

С днём Знаний!

1 сентября 2017 г.

Поздравляю с началом нового 2017-2018 учебного года! В новом учебном году желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, радостных и счастливых событий и исполнения намеченных планов! С Днем знаний! »»»

Открытый региональный конкурс юных музыкантов

13 марта 2017 г.

11 марта 2017 г. я присутствовала на XV Открытом региональном конкурсе юных музыкантов, который проходил в Братском музыкальном училище. Детскую школу искусств №1 представляли девять учащихся отделения "Народные инструменты" (баян, аккордеон). Наши юные музыканты выступили на высоком профессиональном уровне. Благодарю преподавателей подготовивших конкурсантов: Н.К. Жевнерову, Л.А. Карепову, В.П. Павлову, А.Ю. Пейнер ... »»»