Торжественное вручение свидетельств об окончании Школы выпускников 2023–2024 учебного года

24 мая в ДШИ № 1 состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании Школы выпускников 2023–2024 учебного года. В этом учебном году из стен Школы выпустились учащиеся отделений: «Фортепиано», «Народные инструменты» (по классу баяна), «Струнно-щипковые инструменты», «Духовые и ударные инструменты» , отделения «Изобразительное искусство», отделения «Хореографическое искусство». Всего 44 выпускника получили свидетельство об окончании ДШИ № 1.
Директор ДШИ № 1 Гавриленко Виктория Юрьевна от имени мэра города Братска С.В.Серебренникова, председателя думы города Братска Л.М. Павловой и от себя лично поздравила всех выпускников 2023–2024 года, родителей и преподавателей с получением свидетельств об окончании ДШИ № 1.
На мероприятии присутствовал начальник департамента культуры администрации города Братска Е.В. Гудков, который вручил свидетельства выпускникам, окончившим обучение в Школе на «Отлично». Выпускники подготовили свой небольшой творческий концерт. По окончанию мероприятия все преподаватели были награждены цветами. Преподаватели исполнили Гимн Школы (слова Ю.Э.Черновой, музыка П.Г. Дзебисашвили). В теплой творческой обстановке поздравили своих преподавателей родители учеников, на котором они пожелали всем благополучия и здоровья. Праздник получился ярким и незабываемым.
Желаем выпускникам 2023–2024 года новых творческих достижений и всегда с гордостью носить звание выпускника ДШИ № 1.