Поздравление ветеран

Традиция поздравлять ветеранов по месту жительству в Братске существует уже несколько лет. Мэр города Братска С. В. Серебренников, председатель Думы города Братска Л.М. Павлова и концертная бригада учащихся и преподавателей Детской школы искусств № 1.
9 мая поздравили ветерана ВОВ, участницу боевых действий 1942 — 1945 гг. Головину Наталью Филипповну с Днём Победы. В исполнении концертной агитбригады звучали стихи, песни о войне, музыкальные номера.
А.С. Герасимова, ансамбль преподавателей Л.А. Карепова, В.П. Павлова, С.В. Ульянов, Р.Ю. Горборуков, учащаяся отделения «Хореографическое искусство» Моховикова Лаурина (преп. С.А. Щетинина) исполняли для Натальи Филипповны и жителей микрорайона свои концертные номера.