Пионеры-герои Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

Уже совсем скоро наша страна будет отмечать
79 годовщину Победы советского народа над фашисткой Германией.
В Детской школе искусств № 1 г.Братска 7 мая прошла патриотическая акция «Пионеры-герои Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.», посвященная Дню Победы.
Качан Светлана Александровна, заведующая библиотекой ДШИ N 1 рассказала учащимся и преподавателям, участникам Акции о маленьких героях ВОВ. По окончанию Акции для всех была представлена тематическая концертная программа, в которой приняли участие учащиеся и преподаватели Школы:
Голянова Алина (учащаяся отделения «Хореографическое искусство», преп. С.А. Щетинина),
Евсеенко Мария (солистка образцового фольклорного ансамбля «Оберег», руководитель А.С. Герасимова, концертмейстер С.В. Ульянов),
— ансамбль преподавателей в составе: Л.А. Карепова, В.П. Павлова (баян), С.В. Ульянов (балалайка контрабас), Р.Ю. Горборуков (ударные инструменты).
По окончанию Акции все участники посетили художественную галерею, где была оформлена
Аллея Победителей — участников, ветеранов ВОВ и пионеров-героев.