Открытие нового сезона "В гостях у Феи Музыки"

14 октября в Зеркальном зале Дворца Искусств открылся новый творческий сезон образовательного проекта «В гостях у Феи Музыки».
Это цикл театрализованных музыкальных спектаклей рассчитан на 2 учебных года для учащихся подготовительных и младших классов ДШИ, а также для воспитанников старших и подготовительных групп МБОУ Д/С и учащихся младших классов СОШ.
В этом творческом сезоне зрители вместе с главными героями Феей Музыки (преп. Горборукова К.А.) и капитаном корабля, Басовым ключом (преп. Горборуков Р.Ю.) отправились в необычное путешествие на остров сокровищ, на котором им предстоит познакомить своих зрителей с музыкальными инструментами.
В спектакле приняли участие:
— хореографический ансамбль "Геометрия тела" (преподаватель Щетинина С.А., Щетинина В.Н.),
Перед началом спектакля перед зрителями с приветственным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе ДШИ №1 Павлова Вера Петровна.