Праздничный концерт "Благодарим за Мир!"

10 мая в Детской школе искусств №1 состоялся праздничный концерт «Благодарим за Мир!», посвященный 78 годовщины Победы в ВОВ. Ведущая концерта Горборукова К.А.
В концерте принимали участие учащиеся, лауреаты городских, территориальных конкурсов отделения «Сольное пение» (преп. Соболевская В.В., конц. Владимирова А.С.), творческие коллективы: хор младших классов «Васильки» (рук. Соболевская В.В., конц. Барматина В.С)— лауреат 1 степени XIX городского фестиваля детского творчества «Жемчужина Братска», хор старших классов «Cantabile» (рук. Соболевская В.В., конц. Владимирова А.С.)— обладателя Гран-при городского фестиваля «Жемчужина Братска-2023», фортепианный дуэт «Вдохновение» в составе: Владимирова А.С., Горборукова А.В.
В концерте прозвучали хоровые и вокальные произведения, инструментальные произведения на темы военных лет, любви к своей Родине и гордости за свой народ. Зрители бурными аплодисментами сопровождали каждое выступление.