Праздничное мероприятие "Аллея Победителей"

5 мая в Детской школе искусств 1 состоялось праздничное мероприятие «Аллея Победителей», посвященная 78 годовщины Победы советского народа в ВОВ. Мероприятие началось в выставочной галерее ДШИ 1, где были расположены портреты участников ВОВ и детские работы учащихся отделения ИЗО. Директор школы В.Ю.Гавриленко, преподаватели Горборукова К.А., Павлова В.П. рассказали учащимся о своих родственниках, которые приняли участие в ВОВ. Акция продолжилась в концертном зале Белая Гостиная, где учащиеся, преподаватели послушали тематическую беседу о песнях ВОВ, которая сопровождалась видео. (ведущая Гришаева Г.В.). В исполнении хора старших классов "Cantabile" (рук. Соболевская В.В., конц. Владимирова А.С.) прозвучала песня «Обелиск». Закончилась акция общим исполнением песни «День Победы».