Торжественное открытие художественное выставочной галереи

24 апреля 2023 года в ДШИ 1 состоялось торжественное открытие художественной выставочной галереи. На выставке было представлено около 400 работ в номинации «Изобразительное искусство» и «ДПИ». Все детские работы прошли отборочный тур и участвовали в конкурсных просмотрах ХIX городского фестиваля детского творчества «Жемчужина Братска-2023» в номинации «Изобразительное искусство» и «ДПИ».
Оценивало творчество детей компетентное жюри:
председатель жюри: Горбунова И.И.— преподаватель ГОБУДО Иркутская областная ДШИ, член Иркутского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»,
члены жюри:
— Алешина Е.А
.— член Иркутского регионального отделения Всероссийской творческий организации «Союз художников России»,
Ануфриева А.В.— преподаватель Иркутского филиала Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А.Герасимова.