Музыкальная легенда Братска

24 марта в Детской школе искусств прошел праздничный концерт "Музыкальная легенда Братска", посвященная 65-летию отделения "Фортепиано" ДШИ №1 г. Братска.
На юбилейном концерте царила особая атмосфера. В зале собрались гости, родители, друзья, коллеги, выпускники школы. Поздравить отделение приехали почетные гости: 0 Полиенко Муза Анатольевна — одна из первых преподавателей отделения "Фортепиано",
-Смердягина Надежда Михайловна — консультант по дополнительному образованию Департамента культуры города Братска,
— представитель комитета по управлению Падунским районом города Братска,
— заслуженный работник культуры РФ, преподаватель Братского музыкального училища Кузнецова Эльвира Степановна.
Преподаватели и учащиеся отделения "Фортепиано" школы подготовили для всех зрителей творческий музыкальный подарок. Долгими и продолжительными аплодисментами сопровождался каждый номер концерта.
По окончанию концерта директор школы Виктория Юрьевна Гавриленко наградила всех преподавателей грамотами и благодарственными письмами.