Открытый городской конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне

18 марта в ДШИ №1 прошёл открытый городской конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне (отборочный этап фестиваля детского творчества "Жемчужина Братска — 2023). Организатор конкурса — МАУ ДО "ДШИ №1" МО г. Братска, департамента культуры администрации города Братска. В конкурсе принимали участие учащиеся ДШИ города и Братского района — 25 участников. От ДШИ № 1 приняли участие 10 учащихся.
Результаты конкурса:
— Диплом лауреата 1 степени: Петров Егор (преп. Павлова В.П.),
— Диплом лауреата 2 степени: Лемьева Елизавета (преп. Карепова Л.А.), Конев Федор (преп. Павлова В.П.), Лищук Елизавета (преп. Карепова Л.А.), Михайлов Юрий (преп. Павлова В.П.),
— Диплом лауреата 3 степени: Наумович Максим (преп. Пейнер А.Ю.), Кударь Лев (преп. Пейнер А.Ю.), Бычков Роман (преп. Якупова А.Ш.), Бушин Константин (преп. Павлова В.П.),
— Диплом 4 степени: Лемьев Алексей (преп. Карепова Л.А.)