В гостях у Феи Музыки "Музыка цветов"

11 и 14 марта для учащихся подготовительного отделения и учащихся младших классов ДШИ № 1, воспитанников младших и подготовительных групп МБУ "Д/С" и учащихся начальных классов СОШ жилого района "Энергетик" прошёл театрализованный образовательный проект "В гостях у Феи Музыки" по теме "Музыка цветов".
Фея Музыки (преп. Горборукова К.А.), ее помощник месяц Апрель (Фёдоров Захар, уч-ся отделения "Театральное искусство" преп. Смирнова С.К.) собрали прекрасный музыкальный букет цветов. А помогали им в этом учащиеся 4 класса отделения "Хореографическое искусство", класс преподавателей В.Ю. Гавриленко, К.О. Гавриленко (Вальс цветов, хоровод полевых цветов), учащиеся отделения "Сольное пение" Безноско София (преп. Соболевская В.В., концертмейстер Владимирова А.С.), Горшкова Лена (преп. Герасимова А.С.). В финале спектакля эстрадный ансамбль FrogSong (руководитель Герасимова А.С.) всех поздравили с Праздником Весны и Цветов.