Церемония награждения лауреатов конкурса Новый год и Рождество

23 декабря в Детской школе искусств № 1 состоялась церемония награждения лауреатов городского конкурса творческих работ "Новый год и Рождество".
На церемонии награждения присутствовали:
председатель жюри, преподаватель МКУ ДО "Вихоревская ДШИ" Кошкина Любовь Васильевна,
— консультант по дополнительному образованию Департамента культуры администрации города Братска, Смердягина Надежда Михайловна,
— члены жюри,
— преподаватели отделения "Изобразительное искусство" Рыбакова Ольга Викторовна, Русина Наталья Витальевна, Захарова Софья Владимировна.
Была подготовлена онлайн-выставка творческих работ учащихся, победителей и лауреатов конкурса.
Всем лауреатам были вручены подарочные сертификаты.
Учащиеся отделения "Сольное пение" подготовили для всех участников новогодние творческие поздравления. Директор ДШИ №1 Гавриленко Виктория Юрьевна поздравила всех участников, родителей и преподавателей Детских школ искусств с наступающим Новым годом с пожеланиями здоровья, благополучия, мира и новых творческих достижений.