Мастер-класс «Северное сияние»

Детская школа искусств №1 г. Братска приглашает подростков и молодежь от 14 до 22 лет посетить мастер–класс по акриловой живописи «Северное сияние». Картину написал знаменитый американский художник Фредерик Эдвин Черч. На мастер–классе вы научитесь работать с акриловыми красками, передавать цветовую гамму и световоздушную перспективу, повысите или улучшите свой уровень рисования. А самое главное, получите, выполненный своими руками подарок (сувенир) на День рождения, Новый год или просто для себя! Работа будет выполняться на холсте 7,5*7,5 см.

Места проведения:
Детская школа искусств № 1 г. Братска – отделение «Изобразительное искусство», Иркутская обл, г Братск, ж/р Энергетик, ул Наймушина, д 30
Детская школа искусств № 1 г. Братска, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, ул Наймушина, д 26

Проходит:
26 ноября 2022 г. с 18:30 до 20:00

Цена: от 500 руб
Купить билет: https://vmuzey.com/event/master-klass-po-akrilovoy-zhivopisi-severnoe-siyanie