Встреча мэра города Братска с ветеранами первостроителями города ко Дню рождения Братска

12 декабря 2019 г. в Зеркальном зале Дворца искусств г. Братска состоялась встреча мэра города Братска с ветеранами первостроителями города ко Дню рождения Братска. В праздничной программе приняли участие учащиеся и преподаватели ДШИ №1. Концертным номерами администрацию города и ветеранов поздравили: ансамбль скрипачей "Подснежник", лауреаты городского фестиваля-конкурса "Жемчужина Братска" (руководитель Н.А. Рупасова), Владимир Пономарев (труба), лауреат международных и всероссийских конкурсов (преп. О.В. Матаев, концертмейстер Н. Калиновская), инструментальный дуэт Ольга Бабенко (фортепиано, преподаватель О.В. Шакурова) и Полина Пихтина (домра), лауреаты всероссийских и региональных конкурсов. Учащимися и преподавателями отделения "Изобразительное искусство" были подготовлены декоративные композиции в подарок ветеранам города.

Администрация и коллектив ДШИ №1 поздравляет всех братчан с Днем рождения любимого города!