Церемония вручения свидетельств о назначении стипендии мэра города Братска

10 декабря 2019 г. в концертном зале Объединенной детской школы искусств № 3 состоялась церемония вручения свидетельств о назначении стипендии мэра города Братска. В торжественной обстановке мэр города Серебренников Сергей Васильевич вручал свидетельства самым одаренным учащимся детских школ искусств города Братска. Детскую школу искусств №1 представляли 8 учащихся, лауреаты международных, всероссийских, региональных конкурсов, а также лауреаты городского фестиваля детского творчества "Жемчужина Братска 2019". От имени всех родителей стипендиатов со словами благодарности выступила Н. Меньщикова, мама воспитанницы ДШИ №1. В завершении церемонии была сделана общая фотография и прозвучал гимн города Братска. От всей души поздравляю всех стипендиатов, преподавателей, родителей! Желаю крепкого здоровья и новых творческих побед! Благодарю мэра города Братска С.В. Сереберенникова за поддержку одаренных детей.