Концерт Гайка Казазяна

5 декабря 2019 г. в рамках образовательного проекта "Академия музыки" состоялся концерт Гайка Казазяна (скрипка), лауреата международных и всероссийских конкурсов, доцента Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Партию фортепиано исполняла Варвара Кислухина, лауреат международных конкурсов, заведующая отделение "Фортепиано" Братского музыкального училища. В программе прозвучали произведения Баха, Моцарта, Паганини. Хочется отметить виртуозное исполнение музыкальных произведений, сложившийся дуэт и высокое мастерство Гайка как ведущего программы. Имя Гайка Казазяна хорошо известно братскому зрителю, в зале было не мало поклонников его творчества. В завершении Гайк Казазян поздравил зрителей с наступающими праздники (День города, Новый год) и пожелал юным музыкантам успешных выступлений в предстоящем I Областном конкурсе-фестивале фортепианных ансамблей и концертмейстерской практики, котороый состоится 14–15 декабря в Детской школе искусств №1.