Открытие выставки к 25-летию Школы искусств и ремесел города Братска

23 октября 2019 г. в Городском выставочном зале состоялось открытие выставки к 25-летию Школы искусств и ремесел города Братска. На выставке были представлены работы учащихся и преподавателей школы, а также выпускников прошлых лет. В экспозицию вошли рисунки, исполненные в технике акварели, графики, а также работы декоративно-прикладного искусства. С поздравительным словом выступил Гудков Евгений Владимирович, начальник департамента культуры администрации г. Братска.

Также на выставке были представлены работы учащихся СПГАЛ им. В.Б. Иогансона при Российской Академии художеств и Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки.

От имени коллектива ДШИ №1 поздравляем администрацию и сотрудников Школы ремесел, желаем доброго здоровья, творчества, вдохновения и процветания!