День открытых дверей

4 октября 2019 г. в Детской школе искусств №1 состоялся День открытых дверей и праздничная программа, посвященная Всемирному Дню пожилого человека. На мероприятие были приглашены ветераны культуры города Братска и председатель совета ветеранов культуры Черноусова Валентина Викторовна. Гости школы прошли по учебным аудиториям, пообщались с детьми и преподавателями. Задавали вопросы по плану развития учреждения и проблемам школы. Завершился День открытых дверей праздничным концертом учащихся и преподавателей школы, ветеранам были вручены подарочные открытки, изготовленные учащимися отделения "Изобразительное искусство". Приятным сюрпризом для гостей стало чаепитие, подготовленное администрацией школы.