Праздничный концерт, посвященный Дню Знаний

2 сентября 2019 г. в Большом зале Дворца искусств г. Братска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Знаний.

В концерте приняли участие учащиеся, выпускники и преподаватели школы. Отдельно были представлены концертные номера, подготовленные первоклассниками и их преподавателями. Главными героинями концерта были Фея Музыки (преподаватель теоретических дисциплин Горборукова Кристина Александровна) и Какофония (Тарханова Елизавета, учащаяся школы). Во время представления дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы ведущих и в завершении праздника дети дали "клятву первоклассников".

С поздравлением выступили Смердягина Надежда Михайловна, консультант по вопросам дополнительного образования департамента культуры администрации г. Братска и Гавриленко Виктория Юрьевна, директор школы.

Поздравляем всех с новым учебным годом! Желаем здоровья, "пятерок", творческих побед и вдохновения!