Открытый региональный конкурс юных музыкантов

15 марта 2019 г. я посетила открытие Регионального конкурса юных музыкантов (народные инструменты), которое проходило в Большом концертном зале Братского музыкального училища. С приветственным словом к участникам конкурса обратился председатель жюри Литвин Виктор Иванович, Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель кафедры музыкального образования Педагогического института (г. Иркутск). С открытием конкурса поздравили Миль Вячеслав Владимирович, заместитель директора по воспитательной работе Братского музыкального училища и Цветкова Светлана Борисовна, начальник отдела культуры департамента культуры администрации города Братска. Творческим подарком для участников конкурса стал концерт студентов и преподавателей Братского музыкального училища. Желаю всем творческих успехов!