Конкурсные выступления фестиваля-конкурса "Рождественская звезда"

19 января 2019 г. во Дворце искусств г. Братска состоялся Юбилейный ХХ фестиваль-конкурс духовной музыки "Рождественская звезда".

Детская школа искусства №1 на фестивале-конкурсе была представлена двумя солистами и четырьмя коллективами: хор младших классов инструментального отделения "Васильки" (рук. В. Соболевская, конц. В. Барматина), хор старших классов инструментального отделения "Cantabile" ( рук. В. Соболевская, конц. А. Владимирова), образцовый фольклорный ансамбль "Оберег" (рук. А. Герасимова, конц. А. Ахкямов), хоровая группа фольклорных ансамблей "Карагодье" и "Казачата" (рук. Е. Марченко, конц. А. Ахкямов). Все участники представили на конкурсные прослушивания по два произведения.