Концерт Сергея Осокина (аккордеон)

26 января 2018 г. в Белой гостиной в рамках муниципального проекта «Академия музыки детям» состоялся концерт Сергея Осокина (аккордеон), лауреата всероссийских и международных конкурсов (Россия, Германия, Италия, Франция, Испания), обладателя Гран-при на V международном конкурсе "Кубок Севера" в Череповце и в Астане (Казахстан), а также золотого приза на фестивале "Апрельская весна" (Северная Корея, Пхеньян), участника международных фестивалей в России, Беларуси, Украине, Германии, Австрии, Испании, Словакии, Сербии, Литве, Латвии, Китае, Северной Корее, Соединенных Штатах Америки, преподавателя МГИМ им. А. Шнитке, члена жюри международных конкурсов.

В программе концерта прозвучали произведения отечественных и зарубежных композиторов XIX — XX в.в. Концерт посетили более 100 учащихся и гостей школы. Высокое исполнительское мастерство Сергея Осокина было встречено продолжительными аплодисментами зрителей.