Отчет о проведении концерта «Для дедушек и бабушек играем и поем» в рамках Декады пожилого человека

Дата и время проведения концерта – 06.10.2016 года, 18.00.

Место проведения – МАУ ДО «ДШИ №1» МО г. Братска, Белая гостиная.

Количество концертных номеров – 16 (70 минут).

Участников – 70 человек.

Зрителей – 105 человек.

Ведущая – Денисова Ольга Александровна, преподаватель.

Ответственный за подготовку и проведение концерта – Павлова Вера Петровна, заместитель директора по воспитательной работе.

Программа концерта состояла из выступлений учащихся и преподавателей ДШИ №1. Были представлены сольные музыкальные номера учащихся отделения «Музыкальное искусство», оркестр русских народных инструментов (рук. Л.А. Карепова), фольклорные ансамбли «Оберег» (рук. А.С. Герасимова), «Родничок» (рук. Г.В. Гришаева), театральный коллектив «Перемена» (рук. С.К. Смирнова). Зрителями концерта были бабушки и дедушки, а также родители учащихся ДШИ №1. Концерт прошел на высоком уровне под дружные аплодисменты зрителя.