Творческий отчет ДШИ №1

24 апреля 2015 года в Большом Зале Дворца Искусств города Братска прошел творческий отчет учащихся и преподавателей ДШИ №1, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Зрителю был представлен спектакль учащихся отделения театрального искусства «Не покидай меня…» по пьесе А.Дударева. Режиссер-постановщик – заведующая отделением театрального искусства, руководитель театра «Перемена» Смирнова Светлана Константиновна.

Юные артисты: Максим Саловаров (в роли капитана Михасева), Анна Большешапова (в роли Вероники Кремис), Яна Тумаренко (в роли Зинаиды Батян), Виктория Павлова (в роли Ядвиги Гурской), Елизавета Лебедева (в роли Али Ладысевой) вместе со своим руководителем смогли не только вовлечь зрителей в сложную обстановку военного времени, но и показать, что в жизни всегда есть место надежде, вере, любви, самопожертвованию во имя самой жизни.

Помимо того в фойе Дворца Искусств была оформлена выставка художественных работ учащихся отделения изобразительного искусства на тему Великой Отечественной войны.