Концерт Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов Дианы Гришиной

21.02.14 в Белой гостиной ДШИ №1 состоялся концерт Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов Дианы Гришиной.

Талантливая певица выступает в лучших концертных залах России, гастролирует за рубежом, сотрудничает с ведущими симфоническими оркестрами и известными дирижёрами. И где бы ни пела Диана Гришина, её выступления проходят с неизменным успехом.

А начало успешной артистической карьере было положено в г. Братске.

Диана выпускница ОДШИ № 3, многократный Лауреат нашего замечательного конкурса «Жемчужина Братска»!

Этот конкурс стал своеобразной стартовой площадкой для многих талантливых детей нашего города.

Так что в Белой гостиной пела не только Лауреат Международных конкурсов, но и наша «Жемчужинка».

Её глубокий, выразительный голос (меццо-сопрано), прекрасная вокальная школа, артистическое обаяние, вдохновенное, эмоциональное исполнение покорили слушателей Белой гостиной.

В программе концерта прозвучали оперные арии и романсы русских композиторов.
В этот вечер Диана Гришина подарила любителям камерного пения уникальную возможность впервые познакомиться с романсами Н.С. Голованова. Они были написаны композитором в начале ХХ века, и значительная их часть до сих пор находится в рукописях.

Безусловно, концерт Д. Гришиной оставил яркое эмоциональное впечатление в памяти благодарных слушателей.