Участие в Гала-концерте "Звездочки Приангарья"
30 мая в Иркутской областной Филармонии состоялось яркое и значимое событие — Гала-концерт «Звёздочки Приангарья» и награждение победителей конкурсного отбора «Филармонических ассамблей».🎶🪗Конкурс проводился во второй раз. Его учредитель — министерство культуры Иркутской области, а организаторы — Иркутская областная филармония и Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства «Байкал».
👏Настоящим подарком для зрителей стало выступление 11 победителей, которые играли вместе с Филармоническим русским оркестром (руководитель — Надежда Терехина).
✨ В числе лучших — учащийся Детской школы искусств № 1 Егор Петров (преподаватель В.П. Павлова). В его исполнении прозвучало виртуозное произведение А. Журбина — «Концертная бурлеска» в концертной редакции Ф. Липса. Инструментовку для баяна соло с оркестром выполнил и исполнил сам Егор Петров.👏👍🎼🎶
Поздравляем Егора, преподавателя В.П.Павлову и всех участников «Звёздочек Приангарья» с блестящим выступлением! Так держать!









