Выпускной ДШИ №1
🎓 30 мая в Белой Гостиной ДШИ №1 состоялось торжественное вручение свидетельств выпускникам 2025–2026 года!Директор школы В.Ю. Гавриленко тепло поздравила выпускников, родителей и преподавателей, сказала слова благодарности и напутствия.
Зал украсили работы юных художников-выпускников, а в ответ прозвучали музыкальные подарки.
В концерте приняли участие:
🎶 Литвиненко Даниил (туба) — А. Лебедев, Концерт для тубы и оркестра ля минор (преп. О.В. Наумов, конц. Н.О. Калиновская)
🎶 Федотов Роман (саксофон) — А. Корелли, Жига соль минор
(преп. О.В. Наумов, конц. Н.О. Калиновская)
🎸 Лебедев Ярослав (гитара) — С. Никитин, «Под музыку Вивальди»
(преп. Е.В. Чуданова)
🎤 Бабинцев Михаил (эстрадный вокал) — Ю. Шатунов, «Каждому свое»
(преп. Л.И. Демина)
🎶Деркач Анастасия — «Рамонские страдания» (из репертуара М. Мордасовой)
(преп. А.С. Герасимова, конц. С.В. Ульянов)
🎹 Желтышева Анна (фортепиано) — Ф. Лист, Юношеский этюд ля минор(преп. В.М. Поляцкая)
🥁 Ратушнюк Варфоломей (ударные) — Д. Палиев, Концертный этюд №4 для малого барабана и фортепиано (преп. Р.Ю. Горборуков, конц. А.В. Горборукова)
🎷 Бырк Ариана — «Папа, мама, я и джаз» (сл. Я. Гальперин, муз. И. Якушенко) (преп. А.С. Герасимова)
Каждому выпускнику вручили медали, буклеты и грамоты, родителям — благодарственные письма, преподавателям — букеты цветов.
А завершили вечер преподаватели ДШИ 👍Гимн ДШИ №1 прозвучал мощно и проникновенно.👏
Дорогие наши выпускники, в добрый путь! Гордимся вами! 💫














