Здравствуй, лето!
2 июня 2026 года в Детской школе искусств №1 произошло настоящее торжество таланта и трудолюбия. Учебный год завершился ярким аккордом — традиционным праздником с символическим названием «Здравствуй, лето!».✨ В зале собрались, без преувеличения, лучшие дети не только школы, но и всего Братска. Те, кто весь год не знал покоя: отличники и дети хорошисты, юные виртуозы и художники, участники концертов, акций и образовательных марафонов.
🏆 Ребят наградили дипломами и подарками за их вдохновенный труд. 👏 Ведь быть лучшим в искусстве — значит гореть на сцене, побеждать в конкурсах (от городских до международных!), участвовать в концертах, в спектаклях и выставках.
🎶 Праздник встретили музыкально! В концертной программе выступили творческие коллективы и солисты Школы. Вела мероприятие и вдохновляла своим словом директор — Виктория Юрьевна Гавриленко.
«Здравствуй, лето!» — сказали ребята. И сделали это так красиво, что зрители получили заряд настроения на все три месяца каникул. Гордимся нашими звёздочками! До новых встреч в новом учебном году.👍🎼👏👏👏












