Мероприятие, посвященное 50-летию прокуратуры Падунского района города Братска

3 мая 2024 года в Музее Истории Братскгэстроя и города Братска состоялось официальное мероприятие, посвященное 50-летию прокуратуры Падунского района города Братска. На мероприятии присутствовали почетные гости: мэр города Братска Серебренников Сергей Васильевич, председатель Думы города Братска Павлова Лариса Михайловна, прокурор Падунского района г. Братска Юрин Дмитрий Сергеевич, прокурор г. Братска Бянкин Андрей Анатольевич.
Учащиеся Детской школы искусств № 1 поздравили всех присутствующих с Праздником и подарили свой творческий подарок: в фойе всех участников встречал инструментальный ансамбль медных духовых инструментов «Братский Брасс» (руководитель В А. Майоров).
В концертной программе приняли участие:
— Юрина Елизавета (фортепиано, преп. С.М. Аллес),
— Петров Егор (баян, преп. В.П. Павлова),
-Забелин Александр (эстрадный вокал, преп. Л.И. Демина),
— ансамбль скрипачей «Подснежник» (рук. Н.А. Рупасова, концертмейстер А. В. Монахова).
По окончанию мероприятия Д. С. Юрин вручил детям благодарственные письма и сладкие призы.